Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Счастье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

92 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 6:13 pm

Юлька, давай

Гость
откровенность на откровенность!

93 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 6:22 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлька, давай пишет:откровенность на откровенность!

Бог подаст) а мне некогда, у меня еще дела сегодня вечером.

И что ты докопался до моего счастья? о своем бы подумал, меня тебе все равно не осчастливить, и не мечтай.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

человек сам кузнец своего

Гость
счастья, вроде как Аллапий Клавдий сказал. А ты, Юлька,со всей своей жадностью,просрала своё счастье. Или у тебя счастье твоё такое в жадности...

95 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 6:36 pm

Кто теперь поможет?

Гость
Ты говорила какой-то муж сестры,или тому подобное....Так он такой же волчара, как ты. всё захапает себе, только держись!

96 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 6:45 pm

джейн

Действительный Член Академии
@Юлия Цезарь пишет:а если из мечт про 36 или стопятсот миллионов удалить, то что вы готовы раздать бедным родственникам и кошко-собакам, то что себе оставите и как потратите? Вот в чем вопрос

Себе что хотите?

ну себя бы я тоже не забыла ...я бы путешествовала много , у меня была бы яхта которая курсировала от сан тропе до манако.когда бы ето надоедало я бы улетала в индию или во франзускую полинезию. у меня бы было несколько домов ...в израиле , в сша, в европе ..я бы поехала поездом из москвы в сибирь ....и на остановках покупала бы пирошки и соленные огурчики...с хорошими попутчиками , смотрела бы в окно на убегаючие леса и поля...я бы рисовала ...я бы ....я бы ...фиг егознает что бы ...наверное открыла питомник для бродячих животных ...помогала бы нуждаючимся. у меня не получаетсы все для себя - все таки давать не менее приятно чем брать.
горы ..? нет - я высоты боюсь ..у меня уже были приступы медвежей болезни в альпах ..))) вот море , океаны ...да.
главное все таки здоровье как ето не бонально. + деньги неограниченные + все здоровы и нет войны )) ...как много надо для счастья мне. жадина.

Посмотреть профиль

97 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 6:56 pm

Лично по мне

Гость
так это насрать на всякого мужа сестры,и просто обрести просветление...

Дура, я тебе и сам подам

Гость
не всосала сути?

99 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 7:00 pm

katran

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:рассказывай  
а то не понятно ты о материальном или о чём
Анатольевна, не в тему. У тебя на заденем плане занавеска в сортире в душ, или ты так альков закрываешь, где нежишься с юными принцами?

100 ну себя бы я тоже не забыла ... в Вт Ноя 13, 2018 7:02 pm

Гы...

Гость
Жанька- самый органичный дипломат из всех возможных.

А я-самый возмутитель

Гость
неравновесия из всех возможных. Провокатор их провокаторов. Но это и надо на бабском келлере. Чтобы немного было поперчёней. А то и читать никто не будет.

102 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 8:13 pm

Ну вот

Гость
Если бы меня спросили, за что именно я недолюбливаю эту Вселенную, я бы сказал, за Время. Со Временем глуповато выходит. Оно нелепо одинаково в момент счастья, подвига, и когда тупо ждёшь при задержке авиарейса. Потом ещё глупая методичная последовательность. Я себе адски нравился в 15 и в 50 лет. А в 38, например, не нравился. Почему я должен жить в неудачные годы? Было бы всё время 15, а потом всё время 50? Я не капризен, я согласен даже на гравитацию, но, согласитесь, Время портит и подтачивает эту Вселенную. Я со всем уважением, но Вселенная у нас - говно

Продавец иллюзий...

Гость
Юлька, я же тебя прочёл всю от а до я....Если не поняла. Давай разговаривать откровенно

104 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 9:10 pm

джейн

Ну вот пишет:Если бы меня спросили, за что именно я недолюбливаю эту Вселенную, я бы сказал, за Время. Со Временем глуповато выходит. Оно нелепо одинаково в момент счастья, подвига, и когда тупо ждёшь при задержке авиарейса. Потом ещё глупая методичная последовательность. Я себе адски нравился в 15 и в 50 лет. А в 38, например, не нравился. Почему я должен жить в неудачные годы? Было бы всё время 15, а потом всё время 50? Я не капризен, я согласен даже на гравитацию, но, согласитесь, Время портит и подтачивает эту Вселенную. Я со всем уважением, но Вселенная у нас - говно

времени нет ..есть процессы. время ето ...несучествуючая материя. плод нашей фантазии.

Посмотреть профиль

Да, нет,жанька

Гость
Время не материальная категория, а идеальная...

106 Re: Счастье в Вт Ноя 13, 2018 11:46 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Продавец иллюзий... пишет: Юлька, я же тебя прочёл всю от а до я....Если не поняла. Давай разговаривать откровенно

да ладно, я прямо Лев Толстой? ))))

не смеши мои тапки. Ты - неприятный собеседник и ничего я с тобой обсуждать не буду. В лучшем случае - пиши. В худшем - сам понимаешь...

Посмотреть профиль

107 Re: Счастье в Ср Ноя 14, 2018 3:55 am

А я никак не считаю счастье десертом и уж точно не считаю преодолением трудностей. Счастье это базовая потребность, надо быть счастливым, чтобы творить и жить полной жизнью. И любой десерт приедается, а хлеб с маслом можно есть всегда. А трудности, вам не нужно легких путей?
Кто мешает изучать иностранный язык? Каждый день открыл книжку и читай буквы. Какие тут препятствия? Или счастье преодолеть свои лень и неорганизованность?
Мечты это тоже другое.
И Маслоу с его пирамидой тоже как-то со временем и возрастом воспринимается очень ограниченно. Я бы сравнила структуру скорее со сферой.
Некоторые, и имея достаток, не имеют особых высших потребностей и благополучно живут на нижнем уровне потребностей расширяясь, а не вырастая вверх,и помогают ближним посредством того, что просто существуют. А есть и примеры сосредоточения на духовном, когда отвергают самое необходимое.
Так что

108 Re: Счастье в Ср Ноя 14, 2018 12:44 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
А?
Сфера? Пирамида это обобщенно, о большинстве. Конечно, везде есть исключнния.

Я простой чнловек. У меня именнно по Маслоу

Посмотреть профиль

109 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 1:43 am

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
...залез на пирамиду, любуешься на сферу-Солнце и лопаешь мороженое - вот, оно, счастье

"Не верю" (с)

110 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 7:34 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Чему не верим?

Что счастье есть?
Его ведь не может не быть....

Посмотреть профиль

111 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 8:02 am

А ведь забыли вспомнить классику - Счастье это когда тебя понимают.

112 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 8:22 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Разве это не входит в корзинку базовых потребностей?

Посмотреть профиль

113 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:21 am

формат

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:А ведь забыли вспомнить классику - Счастье это когда тебя понимают.

вспомнил чего то другую классику, из Оруэлла - 1984)

114 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:23 am

формат

Гуру
Гуру
Вратце если кто забыл.
там герою У.Смиту не с кем было поговорить и высказаться, ибо его мучали всякие сомнения и мысли, а вокруг одни зомби и никто его не мог понять.
И вот встретил он другого героя романа, некоего Брайна, умный ироничный взгляд, немногословен, и Смиту показалось что он его может понять и выслушать.
И Смит стал уже мучиться другим, как с ним заговорить, и сам Брайен не провокатор ли который за ним следит, не с Министерства ли он Любви.
Министерство Любви это типа нашего ГПУ-Нквд, где могли отмордовать.
Мучался герой какое то время, и до того измучился что его никто не понимает, что плюнул и говорит сам себя, - пусть он Брайен будет хоть из Министерства Любви(НКВД), пусть его потом пытают и распылят, но хотя бы Брайен может его выслушать и понять, а там будь что будет))

115 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:28 am

@формат пишет:Вратце если кто забыл.
там герою У.Смиту не с кем было поговорить и высказаться, ибо его мучали всякие сомнения и мысли, а вокруг одни зомби и никто его не мог понять.
И вот встретил он другого героя романа, некоего Брайна, умный ироничный взгляд, немногословен, и Смиту  показалось что он его может понять и выслушать.
И Смит стал уже мучиться другим, как с ним заговорить, и сам Брайен не провокатор ли который за ним следит, не с Министерства ли он Любви.
Министерство Любви это типа нашего ГПУ-Нквд, где могли отмордовать.
Мучался герой какое то время, и до того измучился что его никто не понимает, что плюнул и говорит сам себя, - пусть он Брайен будет хоть из Министерства Любви(НКВД), пусть его потом пытают и распылят, но хотя бы Брайен может его выслушать и понять, а там будь что будет))
это у них интернета просто не было
был бы интернет он нашел бы какойнить форум и там высказывался бы))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

116 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:35 am

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
интернет тоже не всегда панацея, и иногда может даже углублядь пропасть недопонимания)

117 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:37 am

@формат пишет:
интернет тоже не всегда панацея, и иногда может даже углублядь пропасть недопонимания)
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
гденибудь тебя точно поймут)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

118 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:48 am

формат

Гуру
Гуру
@формат пишет:
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
зачем мне чего-то искать,  я не ищу понимания, не это самое главное в жизни)
это просто информация чтоб поддержать тему, а не руководство к действию)

119 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:50 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
найди другой форум  lol!
форумов как грязи

Я тоже так думаю...
А что?

Посмотреть профиль

120 Re: Счастье в Чт Ноя 15, 2018 10:53 am

@формат пишет:
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
это просто информация чтоб поддержать тему, а не руководство к действию)
да мы ж не про тебя, мы же про Смита lol!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения