Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кусочек Порошенко

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31 Re: Кусочек Порошенко в Пт Дек 07, 2018 5:22 pm

формат

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:У нас на подарочном розочек не было) но это был мой любимый. Сказка тоже был неплохой, шоколадный)
Интересно, съел Формат вчера тортик ии нет?)))
нет, после работы если зайду только.. пока борюсь с работой и диваном на работе))

32 Re: Кусочек Порошенко в Пт Дек 07, 2018 5:35 pm

@формат пишет:
@Хеночка пишет:У нас на подарочном розочек не было) но это был мой любимый. Сказка тоже был неплохой, шоколадный)
Интересно, съел Формат вчера тортик ии нет?)))
нет, после работы если зайду только.. пока борюсь с работой и диваном на работе))
А как бы было прекрасно присоединить к такой борьбе и тортик)

33 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 2:05 pm

формат

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@формат пишет:
А как бы было прекрасно присоединить к такой борьбе и тортик)

с тортом не получилось, везде очереди после работы куда захожу,
махнул рукой, придется ждать следующего раза под вдохновение)

34 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 3:11 pm

Формат, а заказать, чтобы привезли?

35 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 3:36 pm

формат

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Формат, а заказать, чтобы привезли?
у меня к доставке какие то отсталые предрасудки, чуствуется что сам не в европе или америчке.
если совсем вкратце)

остальную "воду" отредактировал)

36 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 7:11 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
мне было бы тоже неудобно человека ради маленького тортика гонять..

Посмотреть профиль

37 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 7:13 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
хотя, Сказка эта - просто сладкий бисквит, причем дешевенький, с разноцветным маслом сверху - жуть просто.

Посмотреть профиль

38 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 7:27 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:мне было бы тоже неудобно человека ради маленького тортика гонять..

неудобно это когда бесплатно. А когда за деньги, то это его работа. Он может так семью кормит. А если не будет заказов, то его уволят)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

39 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 7:50 pm

формат

Гуру
Гуру
у меня другого рода предрасудки, в магазине можно посмотреть хотя бы дату изготовления.
на разносчиков пицы смотрю, или Яндекс.еда, какие то все неопрятные, не спорю, возможно из-за работы что везде надо успеть.,
если на машине, а не на самокате, то откуда то из какого то замусоленого багажника достают.
какие то замызганые термосумки.
у нас пока так, как бы буржуазный опыт перенимают, но возможно на всем экономят.
не.. лучше за едой самому сходить если есть возможность.

40 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 9:31 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

Дочка у меня практикует в америке - доставка продуктов под определенный рецепт, каждый день. То есть привезли продукты и рецепт, сам готовь...ТОгда не приходится выбрасывать продукты, но это для тех кто любит готовить..

Посмотреть профиль

41 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 10:09 pm

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Юлия Цезарь пишет:я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

Дочка у меня практикует в америке - доставка продуктов под определенный рецепт, каждый день. То есть привезли продукты и рецепт, сам готовь...ТОгда не приходится выбрасывать продукты, но это для тех кто любит готовить..

В таком случае за доставку придётся каждый день платить.
Накладно.

42 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 10:16 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

В таком случае за доставку придётся каждый день платить.
Накладно.

ты не поняла. Это долгосрочная подписка, например на три месяца.. доставка включена.

Посмотреть профиль

43 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 10:17 pm

Ну, тут уж... лучше не думать, какими руками там что строгают. Иначе и в ресторане есть не захочешь. Доставка все-таки обычно все в закрытом виде, так что ничего не должно со стороны попасть.

44 Re: Кусочек Порошенко в Сб Дек 08, 2018 10:19 pm

А я помню а каком -то французском фильме эпизод) там героиня заказывала готовую еду, но просила привезти с обрезками от готовки, врала, что сама готовит)))
Кажется в фильме про любовь зятя к теще, там еще Катрин Денев играет.

45 Re: Кусочек Порошенко в Чт Дек 13, 2018 11:15 pm

фотограф тортов

Гость
сфоткал торты с ценами в перекрестке,
лучше поздно.

46 Re: Кусочек Порошенко в Пт Дек 14, 2018 8:57 pm

Eugenie

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Хорошо выглядишь, Анатольевна.
И волосы длинные далеко не всем идут, а тебе так прямо очень.
Пиши в фейбсуке, не пропадай

47 Re: Кусочек Порошенко в Пт Дек 14, 2018 9:27 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да уж за 15 евро в глобусе можно купить огромный тортище 2 кг а не эту 900 граммовую туфту

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения