Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучше гор

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:11 pm

Слава

Гуру
Гуру
Юль, ты думаешь этот уе6ок-katran что-то тяжелее карандаша  в руке держал?))))))))

Посмотреть профиль

27 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:18 pm

@Слава пишет:Юль, ты думаешь этот уе6ок-katran что-то тяжелее карандаша  в руке держал?))))))))
 а причем тут катран? что ты с ним срешься? так это твоя заслуга.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн Ноя 03, 2014 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

28 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:18 pm

Слава

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Слава пишет:Юль, ты думаешь этот уе6ок-katran что-то тяжелее карандаша  в руке держал?))))))))
 а причем тут катран?
а ты не с ним любезничала?

Посмотреть профиль

29 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:21 pm

@Слава пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
 а причем тут катран?
а ты не с ним любезничала?
я с ним общаюсь на взаимо интересные темы. Причем приятно. Пока ты не влезаешь со своим наболевшим и не начинаешь вызывать в людях самое плохое. У тебя талант прям...

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
Посмотреть профиль

30 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:22 pm

Слава

Гуру
Гуру
У меня был в юности поклонник, такой же дурилка, как и XXX. Виделись мы с ним всего несколько раз. Но вот он отчего-то решил, что я - его женщина. И общим друзьям рассказывал истории, как мы с ним ужинаем в ресторанах, как он за чеки Внешпосылторга покупает мне меха и духи, как возит меня по курортам. Однажды я зае6aлась всё это от общих друзей выслушивать, и назначила ему встречу в ресторане. Пришёл. Посидели, поговорили. Признался, что влюблён, но понимает, что его шансы на взаимность равны нулю. Оттого и привирает, ибо... А когда принесли счёт, у него не хватило денег.

Посмотреть профиль

31 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:30 pm

@Слава пишет:У меня был в юности поклонник, такой же дурилка, как и XXX. Виделись мы с ним всего несколько раз. Но вот он отчего-то решил, что я - его женщина. И общим друзьям рассказывал истории, как мы с ним ужинаем в ресторанах, как он за чеки Внешпосылторга покупает мне меха и духи, как возит меня по курортам. Однажды я зае6aлась всё это от общих друзей выслушивать, и назначила ему встречу в ресторане. Пришёл. Посидели, поговорили. Признался, что влюблён, но понимает, что его шансы на взаимность равны нулю. Оттого и привирает, ибо... А когда принесли счёт, у него не хватило денег.
надеюсь это не ревность

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
Посмотреть профиль

32 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:31 pm

Слава

Гуру
Гуру
эта поучительнейшая история о супермене из соцсети

Посмотреть профиль

33 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:34 pm

@Слава пишет:эта поучительнейшая история о супермене из соцсети

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
Посмотреть профиль

34 Re: Лучше гор в Пн Ноя 03, 2014 10:38 pm

Слава

Гуру
Гуру
не плач, у меня еще есть таких

Посмотреть профиль

35 Re: Лучше гор в Вт Ноя 04, 2014 5:51 am

Заткнись соска

Гость

Юлия Цезарь

Член-Корреспондент

Дата регистрации: 2014-06-29

А давай ты тупая дура вообще заткнешься ?
А то твой речевой аппарат для речи не приспособлен только для отсасывания
Слав, а давай ты про горы будешт писать, а политика от тебя отдохнет 

36 Re: Лучше гор в Ср Ноя 05, 2014 10:39 pm

Слава

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль

37 Re: Лучше гор в Вт Янв 06, 2015 10:14 pm

Слава

Гуру
Гуру
итоги года:
"путин"- тест на IQ  (имхо). многие учОные отсеялись, стереотипы поменялись, в тренде (имхо) снова крестьянская мудрость

Посмотреть профиль

38 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 12:18 am

Слава

Гуру
Гуру
Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. «Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?»
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду, - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы.
- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?...
net

Посмотреть профиль

39 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 5:28 am

...

Гуру
Гуру
@Слава пишет:Один бизнесмен отправился 
хомячок навального. а вот интересно. если она такая умная и работящая и всё знает о смысле жизни то зачем она гребла к нему с другой стороны острова

Посмотреть профиль

40 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:43 am

Слава

Гуру
Гуру
есть вариант короче: "подержи верблюда"

Посмотреть профиль

41 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:48 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.

А ему в голову не пришло нах ей бритва, чего она брила до него?!

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

42 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:50 am

carrera

Действительный Член Академии
@Слава пишет:Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. «Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?»
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду, - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы.
- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?...
net

Это прямо как про Есфирь и Капта!

Посмотреть профиль

43 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:52 am

Слава

Гуру
Гуру
@capt пишет:
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.

у каждой женщины есть бритва, имбицилло))

Посмотреть профиль

44 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:53 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:
@capt пишет:

у каждой женщины есть бритва, имбицилло))
У тебя две? Для себя и для того случайного парня, вдруг кто на огонёк заглянет?!

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

45 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:56 am

Слава

Гуру
Гуру
ты же в курсе моей семейной жизни. или стучишься - авось откроют?

Посмотреть профиль

46 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 8:57 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:ты же в курсе моей семейной жизни. или стучишься - авось откроют?
Не в курсе я твоей семейной жизни. Но мы же гипотетически рассуждаем.

Посмотреть профиль

47 Re: Лучше гор в Пт Фев 13, 2015 9:53 am

carrera

@Слава пишет:ты же в курсе моей семейной жизни. или стучишься - авось откроют?

Сейчас Тойота прибежит и выставит на аукцион

Посмотреть профиль

48 Re: Лучше гор в Чт Апр 02, 2015 7:59 am

Слава

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль

49 Re: Лучше гор в Чт Апр 02, 2015 8:22 am

Слава

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль