Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к недавнему спору, почему таки нельзя надеяться на обывателя, даже если у него есть какое/никакое имя.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат

Гуру
Гуру
Прилепин объяснил, почему бросил воевать в Донбассе

06.12.2018 | 03:13

Российский писатель и заместитель руководителя МХАТ Захар Прилепин в интервью словенскому телеканалу RTV4 заявил, что война в Донбассе превратилась в сражение за капитализм.

По словам писателя, он поехал воевать в Донбасс, потому что там было много музыки и поэзии, а также было «пространство для жеста».

«Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором», — сказал Прилепин.

Однако, подчеркнул он, в данный момент там происходит сражение за интересы большого бизнеса. Прилепин заключил, что за капитализм воевать он не хочет.

формат

Гуру
Гуру
всё зависит от настроения, каприза, каких нить бредовых больных фантазий и завышенного о себе мнения, потом ударится в депрессию на ровном месте от несоответствия реалий своим надуманым ожиданиям,
устроит истерику и распиздит всему свету,
и кинит под  надуманным предлогом.

Последний раз редактировалось: формат (Чт Дек 06, 2018 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
поматросил и бросил. любовь прошла увяли помидоры

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
а столько пафоса было героического..
ну решил уйти, то уходи тихо, чтоб не подводить других людей и не выглядеть пи3дливым пафосным мудаком.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
он же не идейный. что же ему "всю жизнь по этим пескам мотаться". он что то типа агитбригады. приехал спел сплясал выпил водки на халяву закусил съибался

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Ну не вышло из него Чегевары, не вышло...а может и к лучшему. Войны - это не есть здорово.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения