Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:
Я эту дуру помню - ну помысли - это какой дурой надо быть что бы не понимать что из КГБ уходят только вперёд ногами.
Ты думаешь на Путина в КГБ кто-нибудь гнал что он в 90х был либералом, у Собчака работал?
Это же для разведчика нормально.
да шушера он а не разведчик и такую же шушеру из скрипалей за собой приташил
Разведчики все давно на том свете или по  естественным причинам или затрелились
Не выводи меня джокер на нервы)
а то ты недавно (привет Джейн) сказал что то опять высопарное про светлые головы  сибиряков которые не для шляп
И я начинаю думать если не для шляп то для каких тогда емкостей ?горшков что ли?)
А то что он шушера, а не разведчик это голимый факт потому что тебе это твои нервы в спинном мозгу подсказывают?

Посмотреть профиль

джейн

джейн
Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:
@джейн пишет:

Ира ..ты что ? я же живу в 20 минутах от океана антлантического ...уж кто знает что такое сырость и легкий мороз....и ече ветер - так ето вообче мрак. но именно теплые куртки с капюшонами спасают от всего етого и даже не куртки а длинные пальто с капюшоннами на такой случай , что бы не задувало снизу в междуноже....
я не спорю с табой , только высказываю свое мнение ...
все надо идти от компа .. уже пол десятого..
я как перестала работать - начала острее чувствовать дефизит времени - я его размазываю  безполезно ..и у меня от етого чувство вины ..перед кем не знаю ))
так потому и говорю тебе что ты знаешь что такое ветер при минус два и влажность
и что подобная погода чувствуется куда холоднее чем сухо и мороз
и в шубе как раз не продувает и греет Но да кому что нравится
Джейн, а муж у тебя тоже нервничает и страдает если время не на работу тратит?)) Потому что все мои знакомые мужчины только и мечтают о миллионе баксов чтоб не работать и сутками в гольф или теннис или мотоцикл или ещё какое увлечение

муж у меня извраченец ...если другие мужчины мечтают выиграть ну ни миллион а больше ( миллион у него и так есть )))...то мой муж мечтает выирать деньги что бы ече больше работать - купить землю и быть и заказчиком и архитектором и строителем самому и не зависеть от капризов толстосумом, а делать то чем он мечтает. он не умеет отдыxать и не стремится совсем к етому , если у него нет работы ...он больной и потерянный ходит. какой там гольf или тенис или мотозикл ( хотя в молодости у него был даже какой то разряд по споривным мотозиклам )...я его и на путешествия не могу уговорить . вот такая печаль у меня.
езжу сама иногда ...с подругами - но ето не то. с ним интереснее - он много знает и в путешествиях рассказывал даже екскурсаводам ..ну а пляжи так вообче исключены ...он начинает страдать от лежания на плюжах ..и лезет на пальмы от безвыходности бытия .

Посмотреть профиль

243 2 Фира в Пн Янв 14, 2019 4:34 pm

2 Фира

Anonymous
Гость
должен сказать что когда тебя уже встретили, то как-то глуповато в это не верить...можно конечно утешить себя тем что куртка была не очень новая, кошелек потертый и ассигнации неплотно были набиты, а личико давно не носил на массаж, но факт остается фактом и никакой стокгольмский синдром от осадка в душе не избавит

@формат пишет:
так может всё таки не с головы а с брюха гниёт? lol!
гниет всё с оппозиции, какая оппозиция такая и власть.
начинать надо менять е6нутую на всю голову оппозицию)
так Точкин же правильно заметил какие артисты музыканты премьеры такая и оппозиция
можно ещё и элиту туда же
вот возьмём бал дебютанток татлер
вот зачем это?
ну нет у нас аристократов  ну зачем  детей лакеев в одежды господ одевать
пошло это   и вызывает только непонимание и улыбки

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Читая Эсфирь, кстати ещё одна кандидатура пришла в голову.
Может Чубайса в президенты двинуть?
Он же никому ничего не обещал и обещать не будет, сказал сразу что он здесь для того что бы всё развалить и при этом с3.14здить сколько можно.
Соответственно можно ожидать что к Чубайсу у наших интеллектуалов претензий не будет, Запад тоже скорее всего будет в восторге.

Посмотреть профиль

Хрюндик

Anonymous
Гость
мнение свое каждый имеет право иметь
но человечью иерархию никто нигде еще не
отменил - поэтому чтобы мнение кого то что то
значило для других и могло повлиять на ситуацию
надо быть влиятельным человеком желательно
в той области про которую высказываешься

а то и на заборе можно свое мнение писать
так никто и не прочитает даже

а если по существу - все эти мнения и страшный вой
который стоит за границей и у нас в интернете -
прежде всего показатель того что правительство у нас
все делает правильно

Лично меня волнует только один фактор - чтобы суммарный
залп наших ВС непрерывно рос и количественно и качественно
и судя по всему он так и делает

отсюда и визги непрерывные
Остальное все шелуха и пена дней не стоящая и минуты
внимания

империалист

империалист
@_J0ker пишет:Читая Эсфирь, кстати ещё одна кандидатура пришла в голову.
Он же никому ничего не обещал и обещать не будет, сказал сразу что он здесь для того что бы всё развалить и при этом с3.14здить сколько можно.
Соответственно можно ожидать что к Чубайсу у наших интеллектуалов претензий не будет, Запад тоже скорее всего будет в восторге.

Страну не жалко? Опыта аварии Саяно-Шушенской ГЭС после ремонта в бытность АнатольБорысыча реформатором РАО ЕЭС не хватило?

Посмотреть профиль

Гы...

Anonymous
Гость
Ирина Анатольевна-дура безмозглая, но это ничуть не умоляет её звания женской писательницы.

джейн

джейн
Гы... пишет:Ирина Анатольевна-дура безмозглая, но это ничуть не умоляет её звания женской писательницы.

кончай цеплятся к ней...ну совсем ты (((...жнчины должны быть всякие ...главное красивые и милые ...а остальное можно подкупить.

Посмотреть профиль

империалист

империалист
@джейн пишет:
Гы... пишет:Ирина Анатольевна-дура безмозглая, но это ничуть не умоляет её звания женской писательницы.

кончай цеплятся к ней...ну совсем ты (((...жнчины должны быть всякие ...главное красивые и милые ...а остальное можно подкупить.

научишь ты его на ччью то женскую головку. пусть лучше остается в неведении

Посмотреть профиль

Я уже писал тут

Anonymous
Гость
Красивые и умные - все ко мне.Ну хотя бы умные.... Глупые- нахер!

252 в том-то и дело что в Пн Янв 14, 2019 4:54 pm

в том-то и дело что

Anonymous
Гость
маловат наш суммарный залп, слишком много этих залпов наша элитка за бугор вывозит))
плюс к тому к этому залпу человеческий фактор приложить необходимо, а вот за прошедший сезон слишком большой процент человеков от партии и правительства откачнулся -
ну неспособен человеческий мозг воспринять как умный трезвый шаг напихание бабками открытых предателей страны, и так уже ее ободравших , за счет дополнительного ограбления тех кто должен готовить и производить суммарный залп...нет в этом логики

формат

формат
Гуру
Гуру
@формат пишет:
так Точкин же правильно заметил какие артисты музыканты премьеры такая и оппозиция
вот зачем это?
точкин? голос америки? нет не читал)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
а то ты недавно (привет Джейн) сказал что то опять высопарное про светлые головы  сибиряков которые не для шляп
И я начинаю думать если не для шляп то для каких тогда емкостей ?горшков что ли?)
А то что он шушера, а не разведчик это голимый факт потому что тебе это твои нервы в спинном мозгу подсказывают?
нет ,вот здесь нервы не причем )
здесь я обхожусь элементарной логикой - во сколько рублей и природных ресурсов
разведовательная деятельность того или иного разведчика обходится моей стране ?
ну что сказать ..дорого берет
Тем более так и не ясно на чью разведку он работает
а вот по какой логике ты судишь мне не понятно
Бестужевских гимназисток ?Ах в свете говорят он такой славный разведчик?)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
2 Фира пишет:должен сказать что когда тебя уже встретили, то как-то глуповато в это не верить...можно конечно утешить себя тем что куртка была не очень новая, кошелек потертый и  ассигнации неплотно были набиты, а личико давно не носил на массаж, но факт остается фактом и никакой стокгольмский синдром от  осадка в душе не избавит
так кто меня встретил то ,я не могу добиться?))

Посмотреть профиль

EITotleben

EITotleben
Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
Джокер, а что мог разведать завклубом в стране Маркуса Вольфа и его Штази? 

выдающийся мыслитель

Anonymous
Гость
Гарик Сукачев попал в психбольницу в белой горячке

https://piter.tv/event/garik_sukachev_popal_v_ps/

Его мнение о Путине и Медведеве представляет для нас большую ценность

Известный музыкант Гарик Сукачев попал в психбольницу во время концертного турне: на фоне состояния, близкого к острому алкогольному психозу, именуемому в народе белой горячкой, у артиста случился приступ астмы. Ближайшие концерты Сукачева отменены.

Известный музыкант Гарик Сукачев попал в психиатрическую больницу во время концертного турне из-за злоупотребления алкоголем. По сведениям Lifenews, организаторы были вынуждены отменить концерт Сукачева в Хабаровске в связи с резким ухудшением состояния здоровья артиста. Как выяснило издание, у лидера "Неприкасаемых" на фоне сильного алкогольного опьянения, случился приступ астмы. Артиста экстренно госпитализировали в местную психиатрическую больницу, где Сукачев некоторое время пребывал в "бессознательном состоянии", сообщает издание со ссылкой на источники в медучреждении.

"Гарик Сукачев балансировал между состоянием средней тяжести и тяжелым. Был приступ бронхиальной астмы и тяжелый абстинентный синдром. Из-за невероятной суетливости артиста мы оценили его состояние как предпсихотическое", - цитирует издание слова источника, который добавил, что как только знаменитость оклемалась, организаторы тура забрали его из больницы.

Впрочем, организатор концертного турне певца Артем Евсеенко опровергает информацию о том, что Сукачев запил. "Ничего не скажу насчет пьянства. Свой предыдущий концерт он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Сами понимаете, бесконечные перелеты сильно утомляют, даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года", - дипломатично объяснил Евсеенко "Комсомольской правде" причины отмены концерта.

В связи с форс-мажором были отменены концерты Сукачева не только в Хабаровске, но и в Южно-Сахалинске, и во Владивостоке. При этом, хотя некоторые вредные привычки Сукачева не являются секретом (см. видео трехмесячной давностиyellowpressws), певец известен своей обязательностью – его концерты практически никогда не отменялись.

Гарик Сукачев родился в деревне Мякинино Московской области в 1959 году. Он лидер групп "Неприкасаемые" и "Бригада С".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
странный вывод из моих чтений
назначать президентом
инструкторов разведчика
но я уже повторюсь начинаю сомневаться в пользе  для  голов хвойного сибирского воздуха) там у вас китайцы где то чето варят токсичное  естественно опираясь  на разведданные президента)

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн Янв 14, 2019 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хрюндик пишет:мнение свое каждый имеет право иметь

все делает правильно

внимания
неподтвержденный вой заграницей как показатель нашего развития несколько натянут
Но другого нет ,согласна

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
так потому и говорю тебе что ты знаешь что такое ветер при минус два и влажность
и что подобная погода чувствуется куда холоднее чем сухо и мороз
и в шубе как раз не продувает и греет Но да кому что нравится
Джейн, а муж у тебя тоже нервничает и страдает если время не на работу тратит?)) Потому что все мои знакомые мужчины только и мечтают о миллионе баксов чтоб не работать и сутками в гольф или теннис или мотоцикл или ещё какое увлечение

муж у меня извраченец ...если другие мужчины мечтают выиграть ну ни миллион а больше ( миллион у него и так есть )))...то мой муж мечтает выирать деньги что бы ече больше работать - купить землю и быть и заказчиком и архитектором и строителем самому и не зависеть от капризов толстосумом, а делать то чем он мечтает. он не умеет отдыxать и не стремится совсем к етому , если у него нет работы ...он больной и потерянный ходит. какой там гольf или тенис или мотозикл ( хотя в молодости у него был даже какой то разряд по споривным мотозиклам )...я его и на путешествия не могу уговорить . вот такая печаль у меня.
езжу сама иногда ...с подругами - но ето не то. с ним интереснее - он много знает и в путешествиях рассказывал даже екскурсаводам ..ну а пляжи так вообче исключены ...он начинает страдать от лежания на плюжах ..и лезет на пальмы от безвыходности бытия .
а хобби у него нет что ли? вообще никакого спорта мотоцикла лыж велосипеда трубы?  
ему надо срочно найти
потому что иначе это вариант моей мамы, если не ходить на работу то она вообще не знает чем ей заняться
(гости театр или спорт это пара часов а потом бегом на работу)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Фира опять из дурки

Anonymous
Гость
постит. дура дура

262 так это хорошо ежели в Пн Янв 14, 2019 5:14 pm

так это хорошо ежели

Anonymous
Гость
еще не встретили, значит все еще впереди...хорошо таки быть оптимистом

Чубайс ,как мне кажется, очень бы хотел стать русским Илоном Маском
но ничего кроме как попелить бюджет у него не получается
кстати вот тоже интересно а почему Навальный не трогает Чубайса. Потому что у него жена так сказать из своих?

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
Хрюндик пишет:мнение свое каждый имеет право иметь

все делает правильно

внимания
неподтвержденный вой заграницей  как показатель нашего развития несколько натянут
Но другого нет ,согласна
нифига себе натянут
тебе заголовки скинуть?
ежедневно то Трамп то Путин то Трамп с Путиным
последний 
[size=36]Trump soll Details aus Gesprächen mit Putin verborgen haben[/size]

Посмотреть профиль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
кстати вот тоже интересно а почему Навальный не трогает Чубайса. Потому что у него жена так сказать из своих?
значит у него нет счетов Не дочего доколебаться
вот помню Девушка тут у нас умная мелькала из франции Имя забыла , Евгения кажется Вот она смеялась над таким моим предположением что бывают и такие бессребренники
Им деньги шубы яхты всякая ощутимая хрень не нужны им нужна власть и степень в масонской пирамиде )

Посмотреть профиль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@... пишет:мне думается это идеальное сочетание. гарик считается музыкантом зильбертруд писателем ефремов артистом. на фоне этого детского сада наполненного 50ти-60тилетними мальчиками и девочками дожившими до седых мудей и так и не приобретшие разума мальчик дима медведёв - премьер - выглядит совершенно естественно и концептуально завершённо
По Хуано сомбреро. Но мнение имеют. Это с одной стороны. А с другой, он обычный же человек и имеет право отлить мнение пусть не в граните, но хотя бы на киноплёнку. Я вот даже такого не могу.
P.S. В сельпо ананасы распродают, по 86 руб за штуку. Взял один, на пробу.  Сытный фрукт. Водки с ананасом будешь?

а кто ж её не будет

Посмотреть профиль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
неподтвержденный вой заграницей  как показатель нашего развития несколько натянут
Но другого нет ,согласна
нифига себе натянут
тебе заголовки скинуть?
ежедневно то Трамп то Путин то Трамп с Путиным
последний 
[size=36]Trump soll Details aus Gesprächen mit Putin verborgen haben[/size]
ну Ир я уже говорила что или ты читаешь что тебе как возывашает как гражданку Рф или
запад уже не знает как унизить трампа как только его подчиненым положением всяким путиным мутиным
Вообще я одна которой Трапм нравится?)
я даже по жене сужу о нем как о человеке не прстом)

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
значит у него нет счетов Не дочего доколебаться
вот помню Девушка тут у нас умная мелькала из франции Имя забыла , Евгения  кажется Вот она смеялась над таким моим предположением что бывают и такие бессребренники
Им деньги шубы яхты  всякая ощутимая хрень не нужны им нужна власть и степень в масонской пирамиде )
так а где бабло то?  
бедным раздал?
а вот у Гаспаряна другое мнение
но тут опять вопрос веры, верю ли я навальному или гаспяряну)))

Посмотреть профиль

Если чё-

Anonymous
Гость
ты ко мне.. Остальные на хео

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@формат пишет:
вот зачем это?

"оппозиция" целиком и полностью находится на службе у "власти". менять "оппозицию" это всё равно что поменять путина на навального. те же яйцы только в профиль. писдить будут так же только с ещё большим энтузиазмом

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения