Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:
@Eсфирь пишет:
значит у него нет счетов Не дочего доколебаться
вот помню Девушка тут у нас умная мелькала из франции Имя забыла , Евгения  кажется Вот она смеялась над таким моим предположением что бывают и такие бессребренники
Им деньги шубы яхты  всякая ощутимая хрень не нужны им нужна власть и степень в масонской пирамиде )
так а где бабло то?  
бедным раздал?
а вот у Гаспаряна другое мнение
но тут опять вопрос веры, верю ли я навальному или гаспяряну)))
а может и не было особо
он от другого кайф получает
Но тут коррупционному комитету не развернуться
а разве эта его жена у навального в своих?
у него вообще своих нет
Это очень сближает патриотов и либералов в очень согласованном к нему недоверии

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
значит у него нет счетов Не дочего доколебаться
вот помню Девушка тут у нас умная мелькала из франции Имя забыла , Евгения  кажется Вот она смеялась над таким моим предположением что бывают и такие бессребренники
Им деньги шубы яхты  всякая ощутимая хрень не нужны им нужна власть и степень в масонской пирамиде )
так а где бабло то?  
бедным раздал?
Гаспарян это который друг Соловьева? У них там целая компания, я еще знаю есть Гия Саралидзе

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
нифига себе натянут
тебе заголовки скинуть?
ежедневно то Трамп то Путин то Трамп с Путиным
последний 
[size=36]Trump soll Details aus Gesprächen mit Putin verborgen haben[/size]
ну Ир я уже говорила что  или ты читаешь что тебе как возывашает как гражданку Рф или
запад уже не знает как унизить трампа как только его подчиненым положением всяким путиным мутиным
Вообще я одна которой Трапм нравится?)
я даже по жене сужу о нем как о человеке не прстом)
я читаю типа Рамблера по немецкой прессе
и там любая статья это Трамп козёл, Путин завтра всех убьёт
других статей нет
вот помнишь была заметка в прессе "Милиционер нашел полмиллиона и вернул владельцу"
а за две недели  здесь была статья "Беженец нашел ... тысяч евро и вернул владельцу"
и тут наверно ты и другие поверят в честность беженца и не поверят в честность мента, живущие же в Европе наоборот
не поверят в честность беженца но могут!! поверить в честность мента
потому ты живя в России не можешь поверить в то что в Европе действительно воспринимают Россиию и представляют как некую ахренительно великую державу которая собирает Землю и ради своей цели Путин поставит под ружьё весь народ и победит.
Ты же не будешь отрицать что во многих документах американцев(например) Россия названа врагом? А как может врагом страна которая НИЧЕГО из себя не представляет?
ТЫ наверно не одна, но в Европе если Путина уважают на бытовом уровне он многим нравится, то Трампа проклинают. Европа потеряла непросто много а очень много с его приходом и не только денег.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
так а где бабло то?  
бедным раздал?
а может и не было особо
у него вообще своих нет
Это очень сближает патриотов и либералов  в очень согласованном  к нему недоверии
так куда деньги дел то? 
Дунька то? Конечно своя ещё как своя, достаточно посмотреть кто с ней в инсте дружить и на какие тусовки ходит lol! ( как и твой приятель(???) Невзоров)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@carrera пишет:
так а где бабло то?  
бедным раздал?
Гаспарян это который друг Соловьева? У них там целая компания, я еще знаю есть Гия Саралидзе
ну да, а что если друг соловьева то врёт? а если друг навального то честный lol! 
ты тоже считаешь что Чубайс ни рубля не украл?

Посмотреть профиль

У кокоток собственная

Гость
гордость

джейн

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:Читая Эсфирь, кстати ещё одна кандидатура пришла в голову.
Может Чубайса в президенты двинуть?
Он же никому ничего не обещал и обещать не будет, сказал сразу что он здесь для того что бы всё развалить и при этом с3.14здить сколько можно.
Соответственно можно ожидать что к Чубайсу у наших интеллектуалов претензий не будет, Запад тоже скорее всего будет в восторге.
странный вывод  из моих чтений
назначать президентом
инструкторов разведчика
но я уже повторюсь начинаю сомневаться в пользе  для  голов хвойного сибирского воздуха) там у вас китайцы где то чето варят токсичное  естественно опираясь  на разведданные президента)

я уже давно в нем не сомневаюсь ))))

Посмотреть профиль

джейн

@джейн пишет:

муж у меня извраченец ...если другие мужчины мечтают выиграть ну ни миллион а больше ( миллион у него и так есть )))...то мой муж мечтает выирать деньги что бы ече больше работать - купить землю и быть и заказчиком и архитектором и строителем самому и не зависеть от капризов толстосумом, а делать то чем он мечтает. он не умеет отдыxать и не стремится совсем к етому , если у него нет работы ...он больной и потерянный ходит. какой там гольf или тенис или мотозикл ( хотя в молодости у него был даже какой то разряд по споривным мотозиклам )...я его и на путешествия не могу уговорить . вот такая печаль у меня.
езжу сама иногда ...с подругами - но ето не то. с ним интереснее - он много знает и в путешествиях рассказывал даже екскурсаводам ..ну а пляжи так вообче исключены ...он начинает страдать от лежания на плюжах ..и лезет на пальмы от безвыходности бытия .
а хобби у него нет что ли? вообще никакого спорта мотоцикла лыж велосипеда трубы?  
ему надо срочно найти
потому что иначе это вариант моей мамы, если не ходить на работу то она вообще не знает чем ей заняться
(гости театр или спорт это пара часов а потом бегом на работу)

ну какое хобби , ира. он же не подросток . его хобби -ето его работа. есть такие люди....их мало , но есть ..и подходить к ним нельзя из соображений обывателя ( кем я тоже являюсь ...)
наити ему хобби...а на куй сходить не желаете , если ему мешать будете ?

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
а хобби у него нет что ли? вообще никакого спорта мотоцикла лыж велосипеда трубы?  
ему надо срочно найти
потому что иначе это вариант моей мамы, если не ходить на работу то она вообще не знает чем ей заняться

ну какое хобби , ира. он же не подросток . его хобби -ето его работа. есть такие люди....их мало , но есть ..и подходить к ним нельзя из соображений обывателя ( кем я тоже являюсь ...)
Танчики клеить  Купи сборную модельку и подкинь

Гы....

Гость
Вам не в лом обсуждать глупости этой  козы? Мне в лом

@джейн пишет:
ему надо срочно найти

ну я по местным сужу
они ту все охвачены 
кто на трубе кто пляшет кто с палками ходит
из этих хобби потом появляются новые профессии , что для меня конечно выглядит как хрень, но кто я чтоб судить их хрень
хотят платить за камни на спине или за обучение вшивать молнию или играть на альпийском роге  ну пусть платят
на мой вкус люди должны быть профессионалами а не любителями
но им такая жизнь нравится.  lol! 
кстати политика на местном уровне это тоже хобби, а не профессиональная деятельность
что тоже странно лично для меня и не понятно как  умные образованные люди могут подчиняться и выполнять указания какойнить доярки или продавца супермаркета

Посмотреть профиль

джейн

@EITotleben пишет:
@джейн пишет:

Танчики клеить  Купи сборную модельку и подкинь

ага ...или в дочки матери одиночки поиграть. я ему предлагала ...отказывается.
я уже давно поняла - не надо трогать и не надо переделывать и ломать. каждый имеет право быть самим сабой. но ..понадобилось время для понимания )))

Посмотреть профиль

джейн

Гы.... пишет:Вам не в лом обсуждать глупости этой  козы? Мне в лом

васильеч не будь снобом.

Посмотреть профиль

284 васильеч не будь снобом. в Пн Янв 14, 2019 6:01 pm

Ок не буду

Гость
займусь чем-то более полезным, например мех онанизьмом

джейн

@джейн пишет:

ну я по местным сужу
они ту все охвачены 
из этих хобби потом появляются новые профессии , что для меня конечно выглядит как хрень, но кто я чтоб судить их хрень
хотят платить за камни на спине или за обучение вшивать молнию или играть на альпийском роге  ну пусть платят
кстати политика на местном уровне это тоже хобби, а не профессиональная деятельность
что тоже странно лично для меня и не понятно как  умные образованные люди могут подчиняться и выполнять указания какойнить доярки или продавца супермаркета

ира ..ето другой сорт людей ..я же написала ..он изврачениц....я раньше мечтала ..почему я не вышла замуж за слесаря ..сантехника ...какая была бы простая и легкая жизнь. поработал, пожрал, поспал, ночью поимел меня без выкрутас и творчества ..и желательно не по мозгам . поехали в отпуск , радовался бы как ребенок любому флаконu, купили бы машину, сделали бы ремонт своими руками- все бы как у людей. а так...одни сложности )))))))

Посмотреть профиль
@джейн пишет:
ну я по местным сужу
они ту все охвачены 

ира ..ето другой сорт людей ..я же написала ..он изврачениц....я раньше мечтала ..почему я не вышла замуж за слесаря ..сантехника ...какая была бы простая и легкая жизнь. поработал, пожрал, поспал, ночью поимел меня без выкрутас и творчества ..и желательно не по мозгам . поехали в отпуск , радовался бы как ребенок любому флаконы, купили бы машину, сделали бы ремонт своими руками- все бы как у людей. а так...одни сложности )))))))
это тебе только так кажется)))
 а вышла бы за слесаря мечтала бы о творческой личности и умным  разговорам за бокалом вина
кароче что бог дал(или сами взяли) то и имеем, чего уж теперь lol!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@_J0ker пишет:
А то что он шушера, а не разведчик это голимый факт потому что тебе это твои нервы в спинном мозгу подсказывают?
Джокер, а что мог разведать завклубом в стране Маркуса Вольфа и его Штази? 
Ну он понятно не докладывал, они широким массам интеллектуалов это не докладывают - мутные вообще люди.
Могли бы и докладывать - сколько увлекательных дискуссий у интеллектуалов состоялось бы.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
Он же никому ничего не обещал и обещать не будет, сказал сразу что он здесь для того что бы всё развалить и при этом с3.14здить сколько можно.
Соответственно можно ожидать что к Чубайсу у наших интеллектуалов претензий не будет, Запад тоже скорее всего будет в восторге.

Страну не жалко? Опыта аварии Саяно-Шушенской ГЭС после ремонта в бытность АнатольБорысыча реформатором РАО ЕЭС не хватило?

Страну конечно жалко, но борьба левого и правого полушарий таки важней!

Посмотреть профиль

джейн

@джейн пишет:

ира ..ето другой сорт людей ..я же написала ..он изврачениц....я раньше мечтала ..почему я не вышла замуж за слесаря ..сантехника ...какая была бы простая и легкая жизнь. поработал, пожрал, поспал, ночью поимел меня без выкрутас и творчества ..и желательно не по мозгам . поехали в отпуск , радовался бы как ребенок любому флаконы, купили бы машину, сделали бы ремонт своими руками- все бы как у людей. а так...одни сложности )))))))
это тебе только так кажется)))
 а вышла бы за слесаря мечтала бы о творческой личности и умным  разговорам за бокалом вина
кароче что бог дал(или сами взяли) то и имеем, чего уж теперь lol!

да уж ..конечно ты права. я шутила , но в каждой шутке ...ест...

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:
А то что он шушера, а не разведчик это голимый факт потому что тебе это твои нервы в спинном мозгу подсказывают?
нет ,вот здесь нервы не причем )
здесь я обхожусь элементарной логикой  - во  сколько рублей  и природных ресурсов
разведовательная деятельность того или иного разведчика  обходится  моей стране ?
ну что сказать ..дорого берет
Тем более так и не ясно  на чью разведку он работает
а вот по какой логике ты судишь мне не понятно
Бестужевских гимназисток ?Ах в свете говорят он такой славный разведчик?)
Да нет, по статистике, я же по цифрам привык выводы делать. Например катастроф ВИП-крафтов в начале нулевых.
Кто-то внезапно умер, кто-то сбежал в Лондон... и 90е внезапно как-то кончились. Буквально - только вот 90е были - и вот уже нулевые.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:
Джокер, а что мог разведать завклубом в стране Маркуса Вольфа и его Штази? 
Ну он понятно не докладывал, они широким массам интеллектуалов это не докладывают - мутные вообще люди.
Могли бы и докладывать - сколько увлекательных дискуссий у интеллектуалов состоялось бы.
Ну да, ну да  Тут уже есть один шпиЁн, Балу называется.

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
странный вывод  из моих чтений
назначать президентом
инструкторов разведчика
но я уже повторюсь начинаю сомневаться в пользе  для  голов хвойного сибирского воздуха) там у вас китайцы где то чето варят токсичное  естественно опираясь  на разведданные президента)

Так я исходя исключительно из твоего душевного спокойствия.
К Чубайсу какие могут быть претензии - он же Чубайс.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
на всякий случай интересуюсь уточнить гарик у нас проходит по разделу
- умные?
- евреи?
- неевреи?
- иное?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
ну Ир я уже говорила что  или ты читаешь что тебе как возывашает как гражданку Рф или
запад уже не знает как унизить трампа как только его подчиненым положением всяким путиным мутиным
Вообще я одна которой Трапм нравится?)
я даже по жене сужу о нем как о человеке не прстом)
я читаю типа Рамблера по немецкой прессе
и там любая статья это Трамп козёл, Путин завтра всех убьёт
других статей нет
вот помнишь была заметка в прессе "Милиционер нашел полмиллиона и вернул владельцу"
а за две недели  здесь была статья "Беженец нашел ... тысяч евро и вернул владельцу"
и тут наверно ты и другие поверят в честность беженца и не поверят в честность мента, живущие же в Европе наоборот
не поверят в честность беженца но могут!! поверить в честность мента
потому ты живя в России не можешь поверить в то что в Европе действительно воспринимают Россиию и представляют как некую ахренительно великую державу которая собирает Землю и ради своей цели Путин поставит под ружьё весь народ и победит.
Ты же не будешь отрицать что во многих документах американцев(например) Россия названа врагом? А как может врагом страна которая НИЧЕГО из себя не представляет?
ТЫ наверно не одна, но в Европе если Путина уважают на бытовом уровне он многим нравится, то Трампа проклинают. Европа потеряла непросто много а очень много с его приходом и не только денег.
ну я все таки оставлю за собой право сомневать ся в том что народы создавшие западную цивилизацию не могут отличить великую державу от не великой а путина от наполеона )
Думаю боятся они нас по другой причине По какой и ее кстатти боюсь
Или мы подзорвемся на советской атомной мирной и не мирной энергетике и всех за собой утащим Либо припремся к ним вслед за тобой)но не завоевывать а пожрать ченить
а это уже 140 млн недовольных западным меню Анатольевных и Анатольевичей))
шутка)

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@... пишет:на всякий случай интересуюсь уточнить гарик у нас проходит по разделу
- умные?
- евреи?
- неевреи?
- иное?
поэт музыкант и творческая личность.

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
а может и не было особо
у него вообще своих нет
Это очень сближает патриотов и либералов  в очень согласованном  к нему недоверии
так куда деньги дел то? 
Дунька то? Конечно своя ещё как своя, достаточно посмотреть кто с ней в инсте дружить и на какие тусовки ходит lol! ( как и твой приятель(???) Невзоров)
невзоров телок зырит в инстаграмме ??
что ж ты меня так разочачыровываешь ? а шевченко тоже ходит посмотри пожалуйста)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
нет ,вот здесь нервы не причем )
здесь я обхожусь элементарной логикой  - во  сколько рублей  и природных ресурсов
разведовательная деятельность того или иного разведчика  обходится  моей стране ?
ну что сказать ..дорого берет
Тем более так и не ясно  на чью разведку он работает
а вот по какой логике ты судишь мне не понятно
Бестужевских гимназисток ?Ах в свете говорят он такой славный разведчик?)

Да нет, по статистике, я же по цифрам привык выводы делать. Например катастроф ВИП-крафтов в начале нулевых.
Кто-то внезапно умер, кто-то сбежал в Лондон... и 90е внезапно как-то кончились. Буквально - только вот 90е были - и вот уже нулевые.
да они бы и так кончились 90 ые
Удобнее капитализироваться за счет ссср в мирное время

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн Янв 14, 2019 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
выдающийся мыслитель пишет:Гарик Сукачев попал в психбольницу в белой горячке

https://piter.tv/event/garik_sukachev_popal_v_ps/

Его мнение о Путине и Медведеве представляет для нас большую ценность

Известный музыкант Гарик Сукачев попал в психбольницу во время концертного турне: на фоне состояния, близкого к острому алкогольному психозу, именуемому в народе белой горячкой, у артиста случился приступ астмы. Ближайшие концерты Сукачева отменены.

Известный музыкант Гарик Сукачев попал в психиатрическую больницу во время концертного турне из-за злоупотребления алкоголем. По сведениям Lifenews, организаторы были вынуждены отменить концерт Сукачева в Хабаровске в связи с резким ухудшением состояния здоровья артиста. Как выяснило издание, у лидера "Неприкасаемых" на фоне сильного алкогольного опьянения, случился приступ астмы. Артиста экстренно госпитализировали в местную психиатрическую больницу, где Сукачев некоторое время пребывал в "бессознательном состоянии", сообщает издание со ссылкой на источники в медучреждении.

"Гарик Сукачев балансировал между состоянием средней тяжести и тяжелым. Был приступ бронхиальной астмы и тяжелый абстинентный синдром. Из-за невероятной суетливости артиста мы оценили его состояние как предпсихотическое", - цитирует издание слова источника, который добавил, что как только знаменитость оклемалась, организаторы тура забрали его из больницы.

Впрочем, организатор концертного турне певца Артем Евсеенко опровергает информацию о том, что Сукачев запил. "Ничего не скажу насчет пьянства. Свой предыдущий концерт он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Сами понимаете, бесконечные перелеты сильно утомляют, даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года", - дипломатично объяснил Евсеенко "Комсомольской правде" причины отмены концерта.

В связи с форс-мажором были отменены концерты Сукачева не только в Хабаровске, но и в Южно-Сахалинске, и во Владивостоке. При этом, хотя некоторые вредные привычки Сукачева не являются секретом (см. видео трехмесячной давностиyellowpressws), певец известен своей обязательностью – его концерты практически никогда не отменялись.

Гарик Сукачев родился в деревне Мякинино Московской области в 1959 году. Он лидер групп "Неприкасаемые" и "Бригада С".
Даже сумасшедшие поняли, а мы пока нет

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
гарик как мальчик дима - победил время

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения