Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

carrera

carrera
Гуру
Гуру
@империалист пишет:ну тут можно лишь сказать что и до людей как бы это по мягче выразиться...российского искусства стали доходить очевидные вещи. не до всех и в разное время но таки процесс идет.

Но повторять ошибки позднего СССР и делать из актеров и певцов трибунов и лидеров вряд ли уместно. Страну как то жалко. Совсем уж в глину ее вбивать намертво врял ли стоит. Тут же и дети и женщины - ведь и их тоже придется вбивать. Как то не по жидовски это

Это я к восторгу Гаврилы и скепсису Точкина. Ясен болт что он глаголит вещи очевидные  и в то же время частично неверные.

Вообще соглашусь что актеры (и певцы тоже) бывают двух сортов: либо психиков либо истериков. А иначе актер не получается.

С какого глузда панацеей является простая и бездумная замена Путина? То есть похеру на кого - главное побыстрее поменять Вову? Это что это за неадекватная шизуха!?
А как придет еще более худшее и радикальное издание ЕгорТимуряча или АнатольБорисыча? С какого хрена лысого надежда на то что придет спаситель и сраведливый честный человек???? Да еще и команду приведет с собой честных, не ворующих, труженников. Откуда? Агась как же , держи корман шире. С селигерских 6лядок и распилов бабла будет вся эта новая команда.
Или я что то пропустил? Или где то  в Расее-матушке построени и фунциклирует инкубатор по воспитанию и подготовке будущих честных и мужественных джедаев? Охереть можно от инфантилизма современных людей погрязших в каком то детском примитивном потреблядстве.

Все так и рассуждают, а они этим пользуются. Хорошо, пусть не менять Путина, но тогда хотя быть правительство и думу почистить, они же уже прихерели там совсем

Посмотреть профиль
@africa пишет:Жириновский радеет за Родину всеми своими деньгами и силами.

для меня это несколько неожиданно.
нужно осмыслить.
не передёргивай
я написала ТИПА  Жириновского
почему ты никогда не спросишь что человек имел ввиду 

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

херово размышляешь

Anonymous
Гость
А подумать?

Эколог

Anonymous
Гость
горшки выплёскивать на голову прохожим ещё более..

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не соглашусь.

собирать SSJ из импортного конструкторского набора можно было бы и подешевле.
не бог весть какой НИОКР.
а если думать не зепой, то еще и из своих местечковых кубиков. 

ирина анатольевна, дорогая, уровень "хотите как в Украине" это к Карпушкину и Харламповичу.

Посмотреть профиль

Гы...

Anonymous
Гость
Мамзелька, да ты там совсем зажралась в своих швейцариях от безделья! Займись ручным трудом, очень мозг прочищает.

@carrera пишет:
@империалист пишет:ну тут можно лишь сказать что и до людей как бы это по мягче выразиться...российского искусства стали доходить очевидные вещи. не до всех и в разное время но таки процесс идет.

Но повторять ошибки позднего СССР и делать из актеров и певцов трибунов и лидеров вряд ли уместно. Страну как то жалко. Совсем уж в глину ее вбивать намертво врял ли стоит. Тут же и дети и женщины - ведь и их тоже придется вбивать. Как то не по жидовски это

Это я к восторгу Гаврилы и скепсису Точкина. Ясен болт что он глаголит вещи очевидные  и в то же время частично неверные.

Вообще соглашусь что актеры (и певцы тоже) бывают двух сортов: либо психиков либо истериков. А иначе актер не получается.

С какого глузда панацеей является простая и бездумная замена Путина? То есть похеру на кого - главное побыстрее поменять Вову? Это что это за неадекватная шизуха!?
А как придет еще более худшее и радикальное издание ЕгорТимуряча или АнатольБорисыча? С какого хрена лысого надежда на то что придет спаситель и сраведливый честный человек???? Да еще и команду приведет с собой честных, не ворующих, труженников. Откуда? Агась как же , держи корман шире. С селигерских 6лядок и распилов бабла будет вся эта новая команда.
Или я что то пропустил? Или где то  в Расее-матушке построени и фунциклирует инкубатор по воспитанию и подготовке будущих честных и мужественных джедаев? Охереть можно от инфантилизма современных людей погрязших в каком то детском примитивном потреблядстве.

Все так и рассуждают, а они этим пользуются. Хорошо, пусть не менять Путина, но тогда хотя быть правительство и думу почистить, они же уже прихерели там совсем
так не в думе проблема
ты хоть раз слышал кто в думе выступает и что говорят?
у ЕР большинство голосов, хоть выступай хоть нет, фигня выходит
А вот почему депутаты не берут на себя отвественность и не выводят народ на местах, вот где вопрос
и почему народ сам не выходит а сидит и ждёт когда кто то сменит Лорда на другого Лорда, вместо того чтобы ходить на собрания, спрашивать со своих депутатов
ты сам хоть раз был на собрании района или города или школы(где дети учатся)?
а вот в Швейцарии полдеревни точно ходит , потому что им важно выделит деревня деньги на лыжный лагерь для их детей или самим платить придётся
а нам всем некогда, мы лучше на форумах посидим))))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

carrera

carrera
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@carrera пишет:

так не в думе проблема
А вот почему депутаты не берут на себя отвественность и не выводят народ на местах, вот где вопрос
и почему народ сам не выходит а сидит и ждёт когда кто то сменит Лорда на другого Лорда, вместо того чтобы ходить на собрания, спрашивать со своих депутатов
а вот в Швейцарии полдеревни точно ходит , потому что им важно выделит деревня деньги на лыжный лагерь для их детей или самим платить придётся
Так у вас там 4х часовой рабочий день или свободные домохозяйки.

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:Жириновский радеет за Родину всеми своими деньгами и силами.

для меня это несколько неожиданно.
нужно осмыслить.
не передёргивай

а я уже спрашивал.
опыт неудачный.

некоторые, не буду показывать пальцами, по их собственному признанию, "чувствовали себя школьницами" (с) и отказывались "спекулировать по теме" (с).

но я готов провести еще один эксперимент - "что человек имел ввиду"?

Посмотреть профиль
@africa пишет:не соглашусь.

ирина анатольевна, дорогая, уровень "хотите как в Украине" это к Карпушкину и Харламповичу.
да потому что вот он пример Грузия Украина где сменили раз два три пять, а результата нет
но хорошо, я на всё согласная, скажи мне как убрать Чубайса посадить Рогозина вернуть деньги в России сделать прогрессивную шкалу и заставить все предприятия вернуться в россиийскую налоговую юрисдикцую
експерты сходятся в одном мнении, что у Лорда был шанс всё это сделать на третьем сроке(прям сразу как поменялся с Медведем), когда он вошел в полную силу. И его поддержал бы народ.

Посмотреть профиль

Тебе это...

Anonymous
Гость
Лучше романы писать о пылкой любви невинной русской девушки и швейцарского банкира, а не лезть в политические темы, где ты выглядишь полной дурой.В которых твои благоглупости и комментировать-то кисло...Не позорься

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:

так не в думе проблема

а кто тебе разрешит выводить людей?
можно только оформить как встречу с дкпутатом, но с кучей ограничений.
все остальное подводится под статью -  несанкционированный митинг.

еще поинтересуюсь - почему все человеки Швейцарии любят поучать советами и рассуждать о сферическом коне в вакууме, это последствия пьянящего горного воздуха или высокогорной радиации?

Посмотреть профиль
@africa пишет:
не передёргивай

а я уже спрашивал.
опыт неудачный.

некоторые, не буду показывать пальцами, по их собственному признанию, "чувствовали себя школьницами" (с) и отказывались "спекулировать по теме" (с).

но я готов провести еще один эксперимент - "что человек имел ввиду"?
типаж Жириновского: громкий, скандальный, эпатажный ,даже водой из стакана поливается

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:не соглашусь.

да потому что вот он пример Грузия Украина где сменили раз два три пять, а результата нет
но хорошо, я на всё согласная, скажи мне как убрать Чубайса посадить Рогозина вернуть деньги в России сделать прогрессивную шкалу и заставить все предприятия вернуться в россиийскую налоговую юрисдикцую
експерты сходятся в одном мнении, что у Лорда был шанс всё это сделать на третьем сроке(прям сразу как поменялся с Медведем), когда он вошел в полную силу. И его поддержал бы народ.
мы же договорились с тобой полюбовно - экспердную жвачку из ток-шоу мы не обсуждаем.

Посмотреть профиль
@africa пишет:
так не в думе проблема

еще поинтересуюсь - почему все человеки Швейцарии любят поучать советами и рассуждать о сферическом коне в вакууме, это последствия пьянящего горного воздуха или высокогорной радиации?
хорошо, пусть будет встреча с депутатом, пусть весь район соберется на такую встречу. Или есть ограничения по количеству участников подобных встреч? 
выведи людей на ту площадь на которую разрешат к памятнику Ленина, без лозунгов 
кто поучает? Я? Так как и все здесь на форуме, имею право. Гражданка России, как никак. Голосую, плачу налоги, ЖКХ.
или право имеют только те кто находится 365 дней в году на территории?

Посмотреть профиль
@africa пишет:
мы же договорились с тобой полюбовно - экспердную жвачку из ток-шоу мы не обсуждаем.
а при чем тут ток шоу
 ексепрты только на Ток шоу что ли
я когда с телевизора черпаю так и пишу, что "вот телевизор сказал"
но ты мне можешь ответить "как убрать как вернуть" ?

Посмотреть профиль

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:нестабильная и тухлая, гламурная интеллигенция...

дайте им порулить государством....

и будет кусок говна по Серебрянникову и прибытые яйца Павленского...

плять, вспомнили 1917...так там был и Либерал Милюков и казак с шашечкой Корнилов и черная сотня Пуришкевича...

давно Гарика не пороли нагайками на конюшне?
Зато ты стабильно тухлый петух. Визжи теперь свинья до вечера:-))

так не в думе проблема
Собрания в выходные. Вечер субботы.

Посмотреть профиль

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@africa пишет:а я так вижу...

на следующие президентские выборы обязательно нужно тактично выдвинуть в кандидаты забугорного монгола и казанского татарина.
можно еще и пришлого варяга для массовости и легитимности выборов.

кто победит неважно, но...
но как грится в древней монгольской поговорке - заплати десятину и спи спокойно.
всяко лучше чем лордовская ненасытность.

а если серьезно, то лорд исчерпал кредит моего доверия еще в первый свой срок.
Жена ему ещё на выборах в марте 2000 определение дала - "лягушонка в коробчонке".
Баба, она сердцем чует

Блин, в смысле это мне Наташка сказала.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:

хорошо, пусть будет встреча с депутатом, пусть весь район соберется на такую встречу. Или есть ограничения по количеству участников подобных встреч? 
кто поучает? Я? Так как и все здесь на форуме, имею право. Гражданка России, как никак. Голосую, плачу налоги, ЖКХ.
ты тоже в последний год примкнула к поучителям.
швейцарские мужики из деревни три столба наконец-то закопали своими руками?

ты гражданка, но...
но то что депутату нельзя устраивать несанкционированный митинг понимать не хочешь как и остальные поучители.

встреча с депутатом имеет свой формат.
отклонение от которого тут же трактуется как несанкционированный митинг.
со всеми последствиями.

Посмотреть профиль

Гы...

Anonymous
Гость
Так выходит тогда, что зря ты за него 19 лет попку рвал....

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@capt пишет:
Жена ему ещё на выборах в марте 2000 определение дала - "лягушонка в коробчонке".
Баба, она сердцем чует

Блин, в смысле это мне Наташка сказала.
я тебя правильно понял.

Посмотреть профиль

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Ну вот, массы высказали своё громкое Фи ботоксному лягушонку на вершине российской власти - подкину я пару вопросов.
Недовольство вызывает асоциальные шаги власти очевидно, несмотря на вполне так имперскую составляющую внешней политики.

Демократия нынешняя в отличии от классической это очевидно "власть демократов". Где угодно.
Кто такие эти "демократы " - это люди прошедшие определённый ценз.
Ценз как определяется в условиях "информационной цивилизации"... голосовать будут за того, кто в достаточной степени приемлемый образ реализует в медийном пространстве. А значит цензом является, является... фильм "Выборы" 1/2/3 все наверное смотрели. Специалисты которые именно этой деятельностью занимаются говорят что оно всё так и есть.
Цензом являеюся даже не собственно деньги, а доступ к медийным порталам и возможность их задействовать под себя.
В Штатах, Европе понятно там государство следит что бы не "под себя", а "всем поровну" - но в любом случае на подобную деятельность требуются не хилые суммы, т.е. первый уровень ценза деньги, второй - возможность оперировать информационными порталами.

Теперь собственно вопрос - а кого у нас в Думу и в правительство вообще могут выбрать.
В принципе если первый уровень ценза только учитывать - вполне может Ходорковский, Лёшенька Навальный и им подобные пробраться, они собственно и пробирались. Взяв просто бабла у американцев - но именно этот фактор "иностранных денег", "криминальных денег" участвовавших в выборах привёл к тому что их начали устранять на уровне судебной системы, а кого-то просто валить, подозреваю - из тех пацанов кто хапнул в 90е и весь в наколках полез во власть кого уже нет, а многие далече.
Если учитывать второй уровень ценза - то тут как раз "информационная цивилизация" вполне может сыграть злую шутку с порталами - порталы новые появляются постоянно, соцсети и прочее. Вполне возможно и появление порталов нового типа... вот тот же oper.ru взять - цифровой театр 1-2х актёров. Который по популярности в нужной среде ящик кроет как бык овцу. Очевидно будущее предвыборной агитации в области онлайн видеоконференций.

Теперь что у нас... полевение масс и жажда Владимира Ильича Ленина в должности президента.
Ленинов нету. Прогрессивные силы, те кто из настоящих коммунистов - до сих пор в глубоком кризисе теории, замшелый марксизм-ленинизм уже неактуален в виду хотя бы того что спектр материального и нематериального с тех времён вырос в объёмах в тысячи раз и социальные отношения сложнее стали соответственно. Да и научной теории прибавилось на которую марксисты ссылаются, но успехи генетики к марксизму почему то наотрез отказываются пришивать.
Почему интересно? Это же на научной базе теория социологическая - в оригинале. Если друзья эти не отрицают эволюцию вообще - почему отрицают "эволюцию второго рода", эволюцию мозга - мозг сам по себе в результате эволюции возник, что ему мешает эволюционировать дальше то...

Так что не знаю чем вас утешить, в общем... уход Путина этот будет кризис чудовищный, то что Путин сейчас уверенно держит - перегрызётся между собой, то что вылезет наверх очевидно той степенью контроля внутренней политики обладать уже не будет.
В условиях колоссального внешнего давления вся эта картина выглядит крайне непривлекательно.

Последний раз редактировалось: _J0ker (Пн Янв 14, 2019 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
а при чем тут ток шоу
 ексепрты только на Ток шоу что ли
я когда с телевизора черпаю так и пишу, что "вот телевизор сказал"
но ты мне можешь ответить "как убрать как вернуть" ?

у нас все ток-шоу.
даже монологи лорда.

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
да не надо ссылаться на штаты или Европу.
просто уберите формат "по партийным спискам".

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:да не надо ссылаться на штаты или Европу.

заставьте лорда уходить в отпуск в предвыборный период и посещать дебаты.

для начала.

Посмотреть профиль
@africa пишет:
ты тоже в последний год примкнула к поучителям.
швейцарские мужики из деревни три столба наконец-то закопали своими руками?

ты гражданка, но...
но то что депутату нельзя устраивать несанкционированный митинг понимать не хочешь как и остальные поучители.

встреча с депутатом имеет свой формат.
отклонение от которого тут же трактуется как несанкционированный митинг.
со всеми последствиями.
ни в коем случае, я не поучаю
это интеренет коверкает смысл))
я лишь спрашиваю с грустью ну почему жители района не ходят на собрания и почему даже на собрание кооператива дома народ собрать нельзя
почему все думают о том как убрать Путина и никто не думает как убрать главу района(((
т.е ты хочешь сказать что всё дело в формате, а если бы формат был бы другой то пришли бы ВСЕ?

Посмотреть профиль

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@africa пишет:да не надо ссылаться на штаты или Европу.
Как раз в формате по "партийным спискам" ничего плохого не вижу. Тут простой подход - прежде чем во власть лезть - сформулируйте свои взгляды хотя бы.
В виде устава и программы вашей партии.
Логично.

Посмотреть профиль

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@carrera пишет:
Собрания в выходные. Вечер субботы.
В Субботу Б-г отдыхал(с)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения