Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

331 Фира, не путай Гарика в Пн Янв 14, 2019 10:56 pm

Фира, не путай Гарика

Гость
с амерским дипломатом - не совсем одно и то же

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так надо открывать тему про д.вову и его мальчика диму. а тут мы рассматриваем то что отлил гарик

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@ирина анатольевна пишет:
тупость тут не при чём
у нас на РБК или коммерсант или даже Соловьевы тупые что ли
а так и пишут без всяких привязок
сегодня:
очередные переговоры по заключению мирного договора между Россиией и Японией зашли в тупик
далее вода вода на страницу
никаких тебе передачи  островов никаких рассказов что яп.премьер поклялся на могиле ситуации на островах сравнения жизни у японцев и у нас 
просто " Путин опять не сделал то что от него требовали"
и так же про Трампа
я не видела ни разу ни одного мнения в защиту стены Трампа
а по идее свободной прессы такое мнение должно присутствовать, чтобы так сказать отразить обе стороны
ну и что что не отражают?
я вообще предпочитаю новости как у вас что  гонят без комментариев чисто факты
а я уж сама додумаю без посредников
а что так и пишут чтт путин не выполняет требований японии?
и даже цитата есть  на немецком и источник ?
японцы то самураи  серьезные  и не выдадут   какие то явно имеющие место быть договоренности с путиным за свои требования  
Ну  теперь умные )
это  для россиянина  кручение путина попой  с шуточками и прибауточками признак силы  и ума

КАкие факты  
я перед этим тебе другой заголовок показывала "Что скрывают Путин и Трамп" это что факты?
японцы давно не самураи, были бы самураями не вычеркнули бы  отовсюду факта что это американцы сбросили на них атомную бомбу и не позволили бы им построить у себя военную базу
какой источник?))) это есть мнение автора данной статьи , он так видит, он так решил что Россия не выполняет
я тебе о чем всё это время говорю? Как раз об этом, что никакие источники факты не нужны, Есть заказ. От правительства или партий или каких то групп или даже просто симпатии редактора и вот мы имеем с утра до ночи Трампа в связке с Путиным. Что это Путин выбрал Трампа. Что Путин с Трампом ведут тайные переговоры. При этом никого не парит  что с одной стороны Трамп наш ,а с другой почему то "на радость своему шефу Трампу американский посол рассылает угрожающие письма чтобы сорвать северный поток". Так он наш или не наш

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
да и правильно пишет пишет:он же о русских дураках радеет. Эта путинская xyйня никому не нужна, кроме окурка и братьев ротенбергов, ибо никогда не окупится.
так взял бы так и написал бы lol! при чем тут  тогда Украина и зависимость Европы от России

«Wir betonen, dass Firmen, die sich im russischen Energieexport-Sektor engagieren, sich an etwas beteiligen, das ein erhebliches Sanktionsrisiko nach sich ziehen kann.» Mit dem Bau von Nord Stream 2 mache sich Europa im Energiesektor von Russland abhängig, argumentiert Grenell. Gleichzeitig werde die Ukraine sicherheitspolitisch geschwächt, weil sie als Transitland für russisches Gas ausgehebelt würde.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@africa пишет:а я так вижу...

на следующие президентские выборы обязательно нужно тактично выдвинуть в кандидаты забугорного монгола и казанского татарина.
можно еще и пришлого варяга для массовости и легитимности выборов.

кто победит неважно, но...
но как грится в древней монгольской поговорке - заплати десятину и спи спокойно.
всяко лучше чем лордовская ненасытность.

а если серьезно, то лорд исчерпал кредит моего доверия еще в первый свой срок.
Жена ему ещё на выборах в марте 2000 определение дала - "лягушонка в коробчонке".
Баба, она сердцем чует

конченая тварь ! Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет (С) ВВ Путин

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
ну и что что не отражают?
я вообще предпочитаю новости как у вас что  гонят без комментариев чисто факты
а я уж сама додумаю без посредников
а что так и пишут чтт путин не выполняет требований японии?
и даже цитата есть  на немецком и источник ?
японцы то самураи  серьезные  и не выдадут   какие то явно имеющие место быть договоренности с путиным за свои требования  
Ну  теперь умные )
это  для россиянина  кручение путина попой  с шуточками и прибауточками признак силы  и ума

КАкие факты  
я перед этим тебе другой заголовок показывала "Что скрывают Путин и Трамп" это что факты?
японцы давно не самураи, были бы самураями не вычеркнули бы  отовсюду факта что это американцы сбросили на них атомную бомбу и не позволили бы им построить у себя военную базу
какой источник?))) это есть мнение автора данной статьи , он так видит, он так решил что Россия не выполняет
я тебе о чем всё это время говорю? Как раз об этом, что никакие источники факты не нужны, Есть заказ. От правительства или партий или каких то групп или даже просто симпатии редактора и вот мы имеем с утра до ночи Трампа в связке с Путиным. Что это Путин выбрал Трампа. Что Путин с Трампом ведут тайные переговоры. При этом никого не парит  что с одной стороны Трамп наш ,а с другой почему то "на радость своему шефу Трампу американский посол рассылает угрожающие письма чтобы сорвать северный поток". Так он наш или не наш
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю и такую и этакую а ты по новой
Ну не читай проплаченых газет
В них может все наши пензии вложены )
..
кто может заказать статью об вседержителе путине и серафиме его шестикрылом трампе
ну прямо вот загадка века )

Посмотреть профиль
Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
министр инсдел Требует(!!!) для заключения мирного договора ЯПония должна признать результаты  второй мировой "включая суверенитет российской федерации по группе курильских островов"

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала
ну тут же главное - разгребли
а не посудачили на ток шоу)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
министр инсдел Требует(!!!) для заключения мирного договора ЯПония должна признать результаты  второй мировой "включая суверенитет российской федерации по группе курильских островов"
ну так тут русише министер требует а ты говорила япония
и так наверно во всем)

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
КАкие факты  
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю  и такую и этакую а ты по новой
Ну   не читай проплаченых  газет
..
кто может заказать статью об  вседержителе  путине   и  серафиме  его шестикрылом  трампе

они все проплаченные, только разными группами товарищей)))
статья не о великом Путине а как то скажем "Путин конечно плохой, но Трамп ещё хуже" lol! 
но я подожду, может я зря на них, и вот сейчас я увижу статью в Шпигеле " Половина населения России требует отставки правительства". Не Путина, а именно правительства))) и если они так напишут, значит есть ещё честные журналисты
с прошедшим тебя

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю  и такую и этакую а ты по новой
Ну   не читай проплаченых  газет
..
кто может заказать статью об  вседержителе  путине   и  серафиме  его шестикрылом  трампе

они все проплаченные, только разными группами товарищей)))
статья не о великом Путине а как то скажем "Путин конечно плохой, но Трамп ещё хуже" lol! 
но я подожду, может я зря на них, и вот сейчас я увижу статью в Шпигеле " Половина населения России требует отставки правительства". Не Путина, а именно правительства))) и если они так напишут, значит есть ещё честные журналисты
с прошедшим тебя
спасибо Взаимно)

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?

у нас весь город завалило.
убирают потихоньку путинские сатрапы, боятся гнева интернетовского электората, а то - уууууууу!!!!
выскочат из промятых диванов в трениках и халатах, майдан устроят и сметут режим вместе с ротенбергами)))

ну тут же главное - разгребли
а не посудачили  на ток шоу)
так не было бы военных кто разгрёб бы?
местные зелёные и феминистки?
вот бы взяли в руки лопаты и гребли бы, может в следующий раз когда будет разговор о сокращении армии вполовину может мозг включиться

Посмотреть профиль
lol!

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
так куда деньги дел то? 
Дунька то? Конечно своя ещё как своя, достаточно посмотреть кто с ней в инсте дружить и на какие тусовки ходит lol! ( как и твой приятель(???) Невзоров)
невзоров телок зырит в инстаграмме ??
что  ж ты меня так разочачыровываешь  ? а шевченко тоже ходит посмотри пожалуйста)
хуже
невзоров получает подарки от инстаграмных тёток ведущих блоки по питанию или косметике ( Крыгина и Белоника)
встречает с ними новый год и ходит по питерским модным тусовкам где Собчак и тетки типа Рудковской

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:
@ирина анатольевна пишет:Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
ну так тут русише министер требует а ты говорила япония
и так наверно во всем)
я гоыорила что "Россия не выполняет требования Японии" а не "Япония требует"
мелочь, а точно так же Лавров сказал и Лавров потребовал))))

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вы все злые, с Фиалкой стану танцевать
https://www.youtube.com/watch?v=NqlRPdOF6Ec

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали
ты лучше скажи, на митинг за отставку правительства пойдёшь?

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали

легко и буду орать больше всех

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Eсфирь пишет:
да они бы и так кончились 90 ые
Удобнее капитализироваться за счет ссср в мирное время
я даже примерно представляю на каких условиях борю заставили поставить вову а не НАТО к имеру
Типа вы там заканчиваете свой бал счастливчиков и чето отгружайте и стране
потому что  если будет революция то кормить всю эту бывшую территорию придется западу

А что значит "придётся кормить Западу" - кого там Запад кормит?
Можно перечислить примеры по списку.
А то утомляют меня давно уже эти замшелые штампы брайтонского разливу.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:

А кастрюлю с собой возьмёшь?

Посмотреть профиль

staples11

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:и ведь можно мульён раз сказать что ракет не надои Крым не надо, но если Россиия будет без ядерного щита не оставят нас спокойно жить 
можно было бы сказать, но может если мы всё сдадим то придут американцы и сделают вторую Америку
но Есть например Аргентина. И что то жизнь у них и инфляция и вообще всё хуже и хуже. Значит дело не во внешнем управлении а всё же в собственных элитах. А как сделать так чтоб элита как в Германии или как в Штатах заботилась о своей стране?

Прожить всю жизнь в бараке без отопления и бегать на двор в туалет будет намного легче,
если верить, что у твоей страны есть самая быстрая подводная лодка и статус мирового диктатора.

Посмотреть профиль

Хрюндик

Гость
надо под кастрюлю войлочную шапочку
а то когда будут по кастрюле стучать палкой
может кость пострадать ))))

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@генерал Чарнота пишет:

А кастрюлю с собой возьмёшь?

нож разведчика возьму на всякий случай от хулиганов отбиваться

Посмотреть профиль

357 ну в Вт Янв 15, 2019 9:55 am

anw570

Гость
а я вот вспоминаю времена брежнева.вот уж как его костерили сколько анекдотов и дерьма ему на голову вылили после а теперь что,как вспоминается застой?это я так к слову.

358 фи, 6ля, Рудковская в Вт Янв 15, 2019 9:59 am

фи, 6ля, Рудковская

Гость
конюха по модным салонам водит...он же лошадьми воняет

359 2 Анвару в Вт Янв 15, 2019 10:04 am

2 Анвару

Гость
шо умеем не храним, потерявши плачем...любой объект в чужих руках толще кажется

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
я даже примерно представляю на каких условиях борю заставили поставить вову а не НАТО к имеру
Типа вы там заканчиваете свой бал счастливчиков и чето отгружайте и стране
потому что  если будет революция то кормить всю эту бывшую территорию придется западу

А что значит "придётся кормить Западу" - кого там Запад кормит?
Можно перечислить примеры по списку.
А то утомляют меня давно уже эти замшелые штампы брайтонского разливу.
ну набери  если хочешь в поиске допустим  :исторические примеры оказания помощи России
Только и ты  пожл не утомляй меня потом  в ответ штампами соловьевского крселевского разлива
Я все эти отмазы знаю Сама ими пользовалась еще лет 10 назад)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения