Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Йолки и рождественские вкусности

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

Golden Lady

Действительный Член Академии
@123 пишет:Отмучилась. Отправила сожителя в Цюрих . Думала расслаблюся недельку. Фиг. Из скайпа несутся крики и требования. Мало ему 24 кило уволок и сумищу с люстрою и посудою . Теперь требует еще одну куртку докупить и привезти хлебов и булок . Ибо покушавши швейцарской дряни после почти трех недель нормальной еды разболелся животом. Все ему невкусно. В квартире холодно. А все мне втыкал что я неженка. У меня в питере ща окном минус 10 а дома мы в голыми ногами и в футболках. А в цюрихе из каждого угла в морду дует и ноги мерзнут.
Пошла в ТОТо за пухом и енотами ему.....

КудЫ люстру-то еще одну вешать собрались?... Вы же вроде везде облюстренные были... Уж не к малолетним трудновоспитуемым?...

Пи.Си. А жалюзьку зелененькую на кухонное окошко заказала?...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

123

Младший Научный Сотрудник
Купили в детскую. Ибо папаня там на компе сидит а там темень. Ему и купили .
Жалюзи зеленые две купили в кухню . И две в спальню белые .
Но там пока нас не было образовался скандал внизу с парковками и лавкой этой старой крысы рядом. Это я тебе лично расскажу . Не в эфире. И я ж копаю под бабу с кролями внизу . Пока не знаю что там . Я ж конспиративно копаю. Сожитель не должен знать. Вот приеду и посмотрю что еще там сделано или нет.

Посмотреть профиль

123

Ну там суть такая что эта старая крыса спелась с новым арендатором и типа она тут главная и крутая . Ну шизуха накрыла старуху. Вот ну на новых арендаторов если что я гляну 1 февраля так пойду в управу жалобы и доносы писать сразу чтоб не наглели. А то тыж знаешь что там на нашей парковке периодически происходит. Счас там стоял стол с фондюшницей вывеска ресторана елка иханная и это толпа наших алкашей районных

Посмотреть профиль

Golden Lady

@123 пишет:Ну там суть такая что эта старая крыса спелась с новым арендатором и типа она тут главная и крутая . Ну шизуха накрыла старуху. Вот ну на новых арендаторов если что я гляну 1 февраля так пойду в управу жалобы и доносы писать сразу чтоб не наглели. А то тыж знаешь что там на нашей парковке периодически происходит. Счас там стоял стол с фондюшницей вывеска ресторана елка иханная и это толпа наших алкашей районных

Зашибись... красота... Пусть тогда вам деньги платят...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Новый год уже сегодня, а тут тихо.

Грустно чё-то в этом году santa 

Всех с наступающем и счастья!

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. 
Поздравляю Вас с Новым годом!

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму: